「テンプレート:マップメニュー」の版間の差分
提供:ゼルダの伝説 知恵のかりもの 攻略Wiki:ヘイグ
H1G_yusaku@ヘイグ (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
H1G_yusaku@ヘイグ (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
40行目: | 40行目: | ||
| [[東の神殿]] || [[ヘブラ山登山道]] || [[ラネールの神殿]] | | [[東の神殿]] || [[ヘブラ山登山道]] || [[ラネールの神殿]] | ||
|- | |- | ||
| [[ロース岩の採掘地]] || [[オルディンの神殿]] || [[フィローネの神殿]] | | [[ロース岩の採掘地]] || [[リザルフォスの巣穴]] || [[オルディンの神殿]] | ||
|- | |||
| [[フィローネの神殿]] || || | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" | '''町や施設など''' | ! colspan="3" | '''町や施設など''' |